Telefono e posta elettronica - ::: Rete Civica del Comune di Guastalla :::

Organizzazione | Telefono e posta elettronica - ::: Rete Civica del Comune di Guastalla :::

D.Lgs. 33/2013 art. 13, c. 1, lettera d)

In questa pagina è presente l'elenco completo delle caselle di posta elettronica istituzionali attive ed i numeri di telefono del personale dipendente.

 

 

DIPENDENTI     INDIRIZZO DI POSTA NON CERTIFICATA   TELEFONI

Allegretti  Cinzia    c.allegretti@comune.guastalla.re.it   0522/839746

Altomani Cristina c.altomani@comune.guastalla.re.it 0522/839717

Balbi Settino Vanessa  v.balbisettino@comune.guastalla.re.it   0522/839719

Benati Maura    m.benati@comune.guastalla.re.it 0522/839730

Berni Paola    p.berni@comune.guastalla.re.it 0522/839758

Bertazzoni Rita  r.bertazzoni@comune.guastalla.re.it 0522/839755

Bigi Fabio    f.bigi@comune.guastalla.re.it 0522/839744

Boschini Giuliana  g.boschini@comune.guastalla.re.it 0522/839708

Brunetti Barbara    b.brunetti@comune.guastalla.re.it  0522/839711

Burani Chiara   urp@comune.guastalla.re.it  0522/839755

Capelli Annamaria    urp@comune.guastalla.re.it  0522/839709

Cavallari Silvia s.cavallari@comune.guastalla.re.it 0522/839743

Chierici Maddalena    biblioteca@comune.guastalla.re.it 0522/839755

Chierici Monica    m.chierici@comune.guastalla.re.it  0522/839704

Ciampechini Alessandra  a.ciampechini@comune.guastalla.re.it  0522/839736

Codeluppi Anna  biblioteca@comune.guastalla.re.it  0522/839755

Codeluppi Claudia    c.codeluppi@comune.guastalla.re.it  0522/839769

Copelli  Antonella      a.copelli@comune.guastalla.re.it  0522/839704

Dalai Waes      w.dalai@comune.guastalla.re.it  0522/839777

Daolio  Andrea     a.daolio@comune.guastalla.re.it  0522/839746

De Marchi Marco  m.demarchi@comune.guastalla.re.it  0522/839777

Eleuteri Paolo    p.eleuteri@comune.guastalla.re.it  0522/839777

Fava Franco    f.fava@comune.guastalla.re.it  0522/839743

Ferraresi Emanuele   e.ferraresi@comune.guastalla.re.it 0522/839721

Ferretti Fabio Massimo f.ferretti@comune.guastalla.re.it 0522/839718

Folloni Nicola     n.folloni@comune.guastalla.re.it  0522/839777

Freschi Daniele    d.freschi@comune.guastalla.re.it  0522/839743

Galli Claudia   urp@comune.guastalla.re.it  0522/839709

Gandolfi Alessandro  a.gandolfi@comune.guastalla.re.it 0522/839777

Gatti Marco    m.gatti@comune.guastalla.re.it 0522/839777

Gelmini  Elena     e.gelmini@comune.guastalla.re.it    0522/839723

Ghirardi Barbara    b.ghirardi@comune.guastalla.re.it  0522/839724

Gilioli Daniele     d.gilioli@comune.guastalla.re.it  0522/839734

Greco Piera    p.greco@comune.guastalla.re.it  0522/839717

Guatteri Silvia  s.guatteri@comune.guastalla.re.it  0522/839717

Lodi Rizzini Stefania   s.lodirizzini@comune.guastalla.re.it  0522/839777

Melegari  Marco  m.melegari@comune.guastalla.re.it 

Mora Lorenzo  l.mora@comune.guastalla.re.it   0522/839780

Mori Erica    urp@comune.guastalla.re.it  0522/839709

Moscatti Simona    s.moscatti@comune.guastalla.re.it  0522/839736

Punta  Antonella  a.punta@comune.guastalla.re.it  0522/839738

Re Sara   s.re@comune.guastalla.re.it  0522/839719

Rossi Lorenzo    urp@comune.guastalla.re.it  0522/839709

Sassi Sara    s.sassi@comune.guastalla.re.it  0522/839736

Scaravelli  Marco   m.scaravelli@comune.guastalla.re.it  0522/839702

Scaravelli  Maurizio  bomba@comune.guastalla.re.it  0522/839704

Semper Paola  p.semper@comune.guastalla.re.it  0522/839777

Soresina Giovanna    biblioteca@comune.guastalla.re.it  0522/839755

Tagliavini Fiorello    f.tagliavini@comune.guastalla.re.it  0522/839755

Valenti Stefano s.valenti@comune.guastalla.re.it 0522/839746

Verona  Annalisa    a.verona@comune.guastalla.re.it  0522/839746

Veronesi Laura    l.veronesi@comune.guastalla.re.it  0522/839720

Vezzani  Maria Pia   p.vezzani@comune.guastalla.re.it  0522/839777

  

   Indirizzo di posta elettronica certificata Comune di Guastalla :   guastalla@cert.provincia.re.it