Telefono e posta elettronica - ::: Rete Civica del Comune di Guastalla :::

Organizzazione | Telefono e posta elettronica - ::: Rete Civica del Comune di Guastalla :::

D.Lgs. 33/2013 art. 13, c. 1, lettera d)

In questa pagina è presente l'elenco completo delle caselle di posta elettronica istituzionali attive ed i numeri di telefono del personale dipendente.

 

 

DIPENDENTI     INDIRIZZO DI POSTA NON CERTIFICATA   TELEFONI

Allegretti  Cinzia    c.allegretti@comune.guastalla.re.it   0522/839733

Altomani Cristina c.altomani@comune.guastalla.re.it 0522/839716

Balbi Settino Vanessa  v.balbisettino@comune.guastalla.re.it   0522/839719

Balestrazzi Lara l.balestrazzi@comune.guastalla.re.it 0522/839724

Benati Maura    m.benati@comune.guastalla.re.it 0522/839730

Berni Paola    p.berni@comune.guastalla.re.it 0522/839758

Bertazzoni Rita  r.bertazzoni@comune.guastalla.re.it 0522/839755

Bigi Fabio    f.bigi@comune.guastalla.re.it 0522/839744

Boschini Giuliana  g.boschini@comune.guastalla.re.it 0522/839738

Brunetti Barbara    b.brunetti@comune.guastalla.re.it  0522/839711

Burani Chiara   urp@comune.guastalla.re.it  0522/839755

Capelli Annamaria    urp@comune.guastalla.re.it  0522/839709

Cavallari Silvia s.cavallari@comune.guastalla.re.it 0522/839737

Chierici Monica    m.chierici@comune.guastalla.re.it  0522/839704

Ciampechini Alessandra  a.ciampechini@comune.guastalla.re.it  0522/839708

Cigolini Andrea a.cigolini@comune.guastalla.re.it 0522/839746

Codeluppi Anna  biblioteca@comune.guastalla.re.it  0522/839755

Codeluppi Claudia    c.codeluppi@comune.guastalla.re.it  0522/839769

Copelli  Antonella      a.copelli@comune.guastalla.re.it  0522/839705

Cotena Giuseppina g.cotena@comune.guastalla.re.it 0522/839721

Daolio Alessandra  alessandra.daolio@comune.guastalla.re.it  0522/839709

Daolio Alessandro  a.daolio@comune.guastalla.re.it  0522/839727

De Marchi Marco  m.demarchi@comune.guastalla.re.it  0522/839709

Fava Franco    f.fava@comune.guastalla.re.it  0522/839743

Ferraresi Emanuele   e.ferraresi@comune.guastalla.re.it 0522/839740

Ferretti Fabio Massimo f.ferretti@comune.guastalla.re.it 0522/839718

Galli Claudia   urp@comune.guastalla.re.it  0522/839709

Gelmini  Elena     e.gelmini@comune.guastalla.re.it    0522/839743

Ghirardi Barbara    b.ghirardi@comune.guastalla.re.it  0522/839723

Gilioli Daniele     d.gilioli@comune.guastalla.re.it  0522/839734

Greco Piera    p.greco@comune.guastalla.re.it  0522/839717

Guatteri Silvia  s.guatteri@comune.guastalla.re.it  0522/839739

Melegari  Marco  m.melegari@comune.guastalla.re.it 

Mori Erica    urp@comune.guastalla.re.it  0522/839709

Moscatti Simona    s.moscatti@comune.guastalla.re.it  0522/839772

Polizia Municipale  poliziamunicipaleguastalla@bassareggiana.it 0522/839300 839777

Pollice Maria Paola  m.pollice@comune.guastalla.re.it  0522/839764

Punta  Antonella  a.punta@comune.guastalla.re.it  0522/839766

Re Sara   s.re@comune.guastalla.re.it  0522/839753/838755

Ruggiero Gaetana g.ruggiero@comune.guastalla.re.it 0522/839725

Sassi Sara    s.sassi@comune.guastalla.re.it  0522/839736

Scaravelli  Marco   m.scaravelli@comune.guastalla.re.it  0522/839702

Soresina Giovanna    biblioteca@comune.guastalla.re.it  0522/839755

Tagliavini Fiorello    f.tagliavini@comune.guastalla.re.it  0522/839755

Valenti Stefano s.valenti@comune.guastalla.re.it 0522/839735

Verona  Annalisa    a.verona@comune.guastalla.re.it  0522/839728

Veronesi Laura    l.veronesi@comune.guastalla.re.it  0522/839720

  

Indirizzo di posta elettronica certificata Comune di Guastalla :   guastalla@cert.provincia.re.it